Новости

Подписаться на RSS

Просим ознакомиться с некоторыми положениями Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 14.10.2014).

На всех домах были проведены субботники. Покрашены деревья, металлические конструкции, завезены песок и заемля, почищена территория от старой листвы.

Только с начала этого года специалисты администрации Владивостока провели порядка 30 проверок, более чем 10 владивостокцам вынесены предписания и штрафы. В управлении содержания жилищного фонда напоминают: перепланировку и переустройство жилых помещений необходимо проводить только при наличии соответствующего разрешения.

Настоящее Положение устанавливает общие требования к предоставлению по запросам собственников помещений (далее по тексту – запросы), находящихся в многоквартирных домах, управление которыми осуществляется ООО «УК СТАНДАРТ» (далее по тексту – собственники помещений) и иных заинтересованных лиц документов и сведений, касающихся деятельности по управлению многоквартирными домами.