Новости

Объявление для собственников и нанимателей по ул. Некраовская 48

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ  И НАНИМАТЕЛИ  ПОМЕЩЕНИЙ


В результате вандальных действий жильца, проживающего в квартире № 715 по ул. Некрасовской в г. Владивостоке, были выведены из строя оба лифта, установленные в доме: погнуты створки кабин лифта, сломаны каретки дверей кабин, сломаны замки дверей кабин. Для восстановления работы лифтов необходимо произвести замену створок, кареток и замков дверей кабин, а также произвести ремонт отводки.

В настоящее время управляющей компанией заключен договор на производство ремонта одного из лифтов. Для производства ремонта было заказано необходимое оборудование, монтаж которого будет осуществлен 16.11.2018 года. После монтажа оборудования лифт буден запущен в эксплуатацию.

Решение о ремонте второго лифта было принято на собрании Совета многоквартирного дома 14.11.2018 года. Соответствующий протокол Совета многоквартирного дома № 48 по ул. Некрасовская в г. Владивостока поступил в управляющую организацию 14.11.2018 года. В настоящее время ведутся работы по заключению договора на ремонт лифтового оборудования, после чего необходимое оборудование будет заказано. После получения оборудования будет произведен его монтаж и второй лифт будет запущен в эксплуатацию.



      Администрация ООО «УК СТАНДАРТ»